Organisation du 16 au 22 avril 2018 Semaine 16
À retrouver sur notre site internet bcvb.net
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitrage | Resp. salle | Maillots | sur-maillots | Gâteaux Salé | Gâteaux Sucré | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||||
PALAIS DES SPORTS, VILLEFRANCHE S/SAÔNE | |||||||||||
U13M2 | SAM. 21 | 13H30 | 14H30 |
2 U13M1
DESBIOLLES M.
|
FARCY T. DM2
DAOUI Y.
|
CHEVRIER B.
|
LEMAITRE A.
|
FICHET B.
|
MERIEAU T. DM2 / U20M / DM3
|
TCHOKOTCHEU V.
|
|
U13M1 | SAM. 21 | 15H30 | 16H30 |
AL ANTONIN PERRIN - 1
Brassage ligue
|
2 U13M2
OVISE N.
LOUEMBA M.
|
FARCY T. DM2
SIMOULIN C.
|
CHEVRIER B.
|
NAUDIN F.
|
ROTH N.
|
NAUDIN F.
|
HOFFSTETTER A. U20M
|
SF1 | DIM. 22 | 10H00 | 10H45 |
BASKET CLUB COMMUNAY TERNAY
Pré-Régional
|
FARCY L.
FARCY T. DM2
|
OFFICIELS
|
B. A.
|
||||
U18F1 | DIM. 22 | ? | 13H30 |
CHATELLIER M.
BROGAT M.
|
LATHUILIERE F.
MELOU M.
|
||||||
U17M1 | DIM. 22 | ? | 15H30 |
FJ BELLEY BASKET - 1
Départemental 1
|
2 U17F
|
MENARGUES M.
|
FARCY L.
|
||||
GYMNASE DU GARET, VILLEFRANCHE S/SAÔNE | |||||||||||
U9-1 | SAM. 21 | 12H15 | 13H00 |
BIHI K.
SECK M.
2U9F
|
ARMSTRONG L. DM2 / DM3
|
B. A.
|
MAMMAD N.
|
||||
U11F | SAM. 21 | 13H45 | 14H30 |
2 U9M2
|
PROTAT C.
MAREK K.
|
B. A.
|
BARUT R.
BUSSY M. U18F1
MUTLU K.
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Maillots | sur-maillots | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
U11M2 | SAM. 21 | 12H00 | 13H30 | GYMNASE VIRICEL RUE DE SÈZE 69006 LYON | BALAIRE R. U17M2 | KERVILLE-THEODORE Z. U17M2 - KOCAK A. | ||
U13F1 | SAM. 21 | Forfait adversaire | COSEC 19 RUE DE LA GARE 69340 FRANCHEVILLE | |||||
U11M1 | SAM. 21 | 12H45 | 14H15 | GYMNASE DE LA 3CM | ||||
U15M1 | SAM. 21 | 13H45 | 15H30 | COMPLEXE SPORTIF MOULIN CARRON | DUFAUX L. | LUTZ L. | ||
RM1 | SAM. 21 | ? | 20H00 |
ST CHAMOND BASKET VALLEE DU GIER
Pré-National
- B
|
GYMNASE M. J.GUIMIER | |||
DM2 | SAM. 21 | Forfait DM2 |
CLAM VENISSIEUX
Départemental 2
- B2
|
GYMNASE J.BREL | ||||
U20M | DIM. 22 | ? | 12H30 |
CERCLE SPORTIF DE L'OZON - 1
Régional 2
- D R2
|
GYMNASE MUNICIPALE | |||
U15F | DIM. 22 | ? | 15H00 | LE NEULIZIUM | ||||
U17M2 | DIM. 22 | 15H00 | 17H00 | GYMNASE CHAMPVILLARD CHEMIN DE CHAMPVILLARD 69540 IRIGNY |